среда, 15 октября 2014 г.

ДК "Spellbinders в Украине!" №6 - подставка для открыток!

Всем привет!

Сегодня покажу Вам последнюю работу для ДК "Spellbinders в Украине!" Со следующего месяца будет работать новая команда, вот здесь вы сможете посмотреть ее состав: 




Пост с моей работой на сайте Spellbinders в Украине:

А сейчас коротенький МК, как сделать быстро и легко свою подставку для фотографирования открыток! 

1. При помощи ножей Spellbinders S4-314 "Lacey Ovals" вырезаем 3 ажурных овала, размером 3 1/2 на 4 1/4 дюйма: два из бумаги, один из картона. Склеиваем все три овала между собой таким образом, чтобы картонный был внутри. 


 2. С массажной расчески изымаем серединку с зубьями.


3. Приклейте зубчатую часть расчески к овальной основе. И ваша подставка готова! 


Вот пример использования такой нужной вещи:) Можно сделать несколько универсальных подставок, чтобы фотографировать работы разных стилей и цветов:) 



На последок хочу сказать спасибо Яне за то, что организовала ДК "Spellbinders в Украине", что активно продвигает замечательные ножи на рынок Украины, ну и за первый очень важный и ценный опыт работы в ДК! Пускай сайт spellbinders.com.ua процветает, его галерея пополняется интересными работами и МК, а в команде всегда будут только креативные дизайнеры! 

Ну, и чтобы финализировать свое дизайнерство в Дк хочу вспомнить остальные 5 работ для ДК "Spellbinders в Украине"! Вот они:)

1. Вазон:


2. Подставка для записок


3. Мини-альбом



4. Пригласительный на день рождения


5. Рамка для фото


 Всем кто заглянул спасибо!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий