воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Морской альбом


Всем большой осенний привет!

Перефразируя известную фразу скажу, что осень - не повод грустить! Осень - повод скрапить!:) 



Люблю осень - она дает всегда самый большой рывок вперед! Позволяет сосредоточится на самых заветных планах и реализовать летние мечты:) Впереди столько всего интересного запланировано, скучать точно не придется:) А умеет хорошо работать кто??? Тот, кто хорошо отдохнул:))) Мое море было воооот таким:) Красивым, теплым и очень жарким:) 


Нет, я не перепутала блоггер с инстаграмом:)))


Камушки:)))


Сегодня я вам покажу морской альбом. В этом месте широкая улыбка - так как это первый миксмедийный альбом! Сделала я его на подарок, как всегда не себе :))) 


Старалась показать альбом во всей красе, с деталями! Но, фотоаппарат напоминал мне страуса! Три секунды фотографирует и опа.... "кнопка заблокирована, необходимо зарядить..." Первый раз подумала, ну воооот, как всегда, только берешь в руки фотоаппарат, а он оказывается разряженным. Поставила на ночь заряжаться, днем выбрала момент и довольная, что наконец-то смогу фотографировать, через секунду смотрю ...."кнопка заблокирована..." Как нужна зарядка??? Всю ночь же заряжался! Думаю, ту часть фоток, которые есть посмотрю и обработаю, а фотоаппарат на зарядку поставлю, чтобы время не терять. Поняла, что такими семимильными шагами и буду фотографировать:) В итоге, приноровилась три минуты фотографировать, отснятую часть редактировать пока фотоаппарат минут 15 стоит на зарядке и так пока все не отсняла:) Пришел муж, говорит, скорее всего сдох аккумулятор! Он даже вздут! Смотри, а то как шандарахнет тебя. И начинаем вспоминать как у нас однажды взорвались аккумуляторы:) Только здесь мощность больше, говорит - так что хорошо бабахнет, берегись!:))) Ну, мне еще один-два захода и все! Совсем нет времени думать о плохом, и ждать час пока муж привезет новый аккум тоже. 

"Ой, а что это за мужики у тебя на обложке?" не раз слышала от своих:))) 


В основе альбома несколько листиков и лист с высечками Graphic 45 "On the boardwalk", купленные потому что "сами купились" и вот они меня и вдохновили на создание первой миксмедии! Подумала, как минимум, не испорчу много материалов сразу:) Поэтому, самое время взять эти красивые листики и попробовать:)



Ну, а дальше будет обещанная миксмедия, краски и насыщенные, яркие летние цвета:)

Первый разворот:)

Дома меня долго спрашивали зачем я так старалась делать фон, если всю нижнюю часть закрыла:)))) И фактически ничего не видно:))))


Бесстрашно косячила, и набивала красочные шишки. Свои шишечки роднее, нагляднее:) Но, вы не судите строго! В общим и целом считаю, что альбом удался:))))

Канатик, который создает рамку вокруг странички - трафарет "Фабрики декора", очень хотела его опробовать. Скажу, что было нелегко без опыта такой большой трафарет использовать, а еще и пришлось наводить оттиск, так как первый слой был покрыт спреями, а мне хотелось контраста:)))) Все, молчу - показываю!










Рамку делала ножиками Spellbinders.


Второй разворот более морской:)






Альбом, конечно, ретро, но вот эта медуза сама напросилась на селфи:)



А здесь больше прогулочный разворот:)












Последний, четвертый разворот! И да, женщина с веслом тоже вызвала дома много эмоций:)











Вот такой вот альбомчик!

Использовала много чипборда Wood Chic! Получила его как раз перед отпуском! Это полный восторг! Медузы, осьминоги, якоря, карусель, маяк, птички, бутылки с морскими звездами, маленькие крабики, спасательный круг - мой хомяк просит захомячить еще:) Устоять невозможно!

Хочу принять участие в первом задании ЧБ "Wood Chic": "Чем дышит лето" + ОЭ трава
https://wood-chic.blogspot.com/2016/09/1.html - трава у меня на каждой странице:)
И конечно же с радостью добавлю свою работу в галерею работ Wood Chic! 


А еще хочу принять участие в задании №1 "Бархатный сезон" ЧБ "Adidin Scrapbooking":


И очень хочу добавить свою работу в галерею любимых производителей, а именно:

В галерею Фабрики Декора: http://fdecor.blogspot.com/2016/09/blog-post_3.html



В галарею Вензелик: http://venzelyk.blogspot.com/p/blog-page_1.html




Использовала на обложке чипборд Our memoriesкораблик и другие чипборды.



Спасибо всем кто заглянул! До новых встреч:) 




Комментариев нет:

Отправить комментарий